Перейти к основному контенту

Специализация курьерских служб

9 сентября 2016


Курьерские службы Москвы прежде всего имеют своей целью предоставлять услуги экспресс доставки документов, подарков и грузов. Приемлемые стоимость и качество курьерских услуг - это основной итог выбора службы доставки. Однако, если необходимую стоимость можно выяснить во время переговоров, то с качеством дело обстоит сложнее.

Здесь главные ориентиры - это возраст компании, географическое покрытие и техническая оснащенность курьерской компании и самих курьеров (автопарк, опции трекинга на сайте в личном кабинете и другое). Понятно, что дешевизна доставки в данном случае далеко не лучший параметр (отсутствие оперативного сервиса и качества доставки). Практически невозможно встретить специализацию в сфере курьерской доставки, ведь все предоставляют аналогичные услуги. Но фактор специализации дает гарантию высокого качества выбранного направления. Всего несколько компаний в Москве готовы специально стоять в длинных очередях, перевозить опасные грузы, распространять только по почтовым ящикам (директ-маркетинговые агентства).

Специализация нашей компании - курьерская доставка по Москве, московская области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области!

Курьерская служба "экспресс доставка VIXT" - это лучший партнер на рынке услуг курьерской доставки!

Приглашаем заключить договора на доставку документации или товаров для интернет магазинов!




Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы