Перейти к основному контенту

Доставка документов по Москве

10 января 2022

Динамичность - одна из основных характеристик бизнеса в Москве. Быстрая передача документов между партнерами - залог успеха коммерческих взаимоотношений и предпринимательской деятельности.

Курьерская служба доставки Vixt поможет оптимизировать процессы документооборота Вашей компании. Более 20 лет мы предоставляем курьерские услуги в Москве и Московской области. Сотрудничество со службой - современный инструмент для продуктивной деятельности любой компании.

Мы доставляем документы во все административные округа Москвы. Вы можете вызвать курьера в любую точку города или в Московскую область для доставки личной и коммерческой корреспонденции. Для удобства наших клиентов мы разработали несколько тарифных планов, которые отличаются ценой, скоростью и регионом доставки.

Например, если срочности в доставке нет, Вы можете выбрать тариф “Бизнес”, который предусматривает доставку по Москве и Московской области в течение 48 часов, не считая дня приема отправления. Стоимость данного тарифа наиболее выгодная.

Если Вам необходима максимально быстрая доставка по Москве в пределах МКАД, то стоит выбрать тариф “Супер-Экспресс”. Да, данная услуга стоит дороже остальных, но и выполняется в кратчайшие сроки - за 3 часа в формате “отправитель-получатель” и за 4, если требуется доставка “отправитель-получатель-отправитель”.

Конечно, есть и другие промежуточные тарифы: Дневной - со сроком доставки на следующий день, а также тариф Экспресс, подразумевающий выполнение услуги в течение рабочего дня. Детали лучше уточнять у менеджеров нашей компании по телефону +7 (495) 725-07-70. Специалисты call-центра подробно расскажут о разнице тарифов, помогут подобрать услугу, максимально точно отвечающую Вашему запросу.

Каждый житель и предприниматель Москвы знает, что можно потратить кучу времени на очереди в почтовых отделениях или проезд до места, где ждет получатель. В компаниях доставку корреспонденции обычно делегируют штатному курьеру, либо просят иного сотрудника оставить свои прямые обязанности и заниматься доставкой документов. Иногда руководители вынуждены решать этот вопрос самостоятельно. Все вышеперечисленное - варианты не очень продуктивных для бизнеса схем.

Долгосрочное сотрудничество с курьерской службой - оптимальный вариант. Вы платите только за конкретную услугу, оказанную профессионалами, получаете высокий сервис и гарантии.

Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы