Перейти к основному контенту

Курьерская доставка документов по Москве

20 января 2022

Делегирование - продуктивный навык, который стоит освоить современному руководителю. Он позволяет расставить приоритеты и передать ту часть бизнес-процессов, которые не требуют непосредственного участия менеджера. Например, доставку корреспонденции Вы с легкостью можете передать в руки профессионалов - курьерам компании Vixt.

Наша компания более 20 лет работает в сегменте курьерских услуг. За эти годы мы заработали отличную репутацию, максимально четко выстроили все внутренние процессы, автоматизировали все то, что можно было автоматизировать. В штате компании более 150 курьеров, к уровню квалификации которых мы подходим с особым вниманием.

Соискатели на должность курьера Vixt проходят серьезный отбор, а в процессе работы постоянно обучаются и повышают уровень своих компетенций. Передавая корреспонденцию в руки сотрудника нашей компании, Вы можете быть уверены в сохранности отправления, соблюдении четких сроков доставки и полного выполнения Ваших указаний.

Для удовлетворения запросов каждого заказчика мы разработали несколько тарифных планов. Они отличаются стоимостью, временем и регионом доставки. Большой штат сотрудников позволяет осуществлять доставку документов по Москве и Московской области точно в срок. Даже если Вам необходимо отправить документацию максимально быстро, мы уложимся в 3 часа при условии, что получатель ожидает внутри МКАД. Такая услуга доступна при выборе тарифа “Супер-Экспресс”.

Есть и другие тарифы. Подробности Вы можете прочитать на сайте или получить подробную консультацию от менеджеров call-центра по телефону +7 (495) 725-07-70.

С юридическими лицами мы работаем только на основании договора. За каждым заказчиком закрепляется персональный менеджер, который оперативно примет заявку или отследит отправление. Также, совместно с менеджером Вы сможете разработать удобную схему постоянного забора корреспонденции: например, курьер будет приезжать к Вам несколько раз в неделю и выполнять поручения. 

Стоит отметить, что долгосрочное сотрудничество с курьерской службой, также положительно отражается на финансовый аспект работы компании. Вызов курьера значительно выгоднее, чем содержание штатного сотрудника. Вы платите непосредственно за услугу, а штатному курьеру обычно выплачивают оклад вне зависимости от уровня его занятости. Также, за штатного сотрудника предприятие совершает взносы в ФСС, ПФР и прочие инстанции.

Курьеры компании Vixt - профессионалы с большим опытом работы. Они знают все об эффективной логистике, знакомы с системами допуска на различные объекты. Делегирую отправку корреспонденции курьеру, Вы спокойно можете направить свои ресурсы - время и энергию, на решение более важных задач.

Стоит отметить, что мы доставляем документы не только юридических лиц, но и частных заказчиков. Отправляйте заявку на сайте или свяжитесь с менеджерами по телефону +7 (495) 725-07-70.

Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы