Перейти к основному контенту

Курьерская служба по Москве

25 января 2022

Услуги курьерской доставки отправлений набирают большую популярность среди юридических и частных лиц. Для жителей и предпринимателей Москвы обращение к компаниям курьерской доставки - возможность сохранить время, энергию и даже финансы.

Несмотря на популярность данной услуги, многие все еще сомневаются в ее целесообразности. Чтобы обезопасить себя и отправление, стоит выбирать профессионалов с большим опытом. Компания Vixt предоставляет работает в сфере курьерской доставки с 1994 года - более 20 лет. За это время мы оптимизировали процессы предоставления услуг, начали долгосрочное сотрудничество с крупнейшими компаниями страны, разработали лояльную ценовую политику.

Еще одно наше преимущество - большой штат сотрудников. Помимо менеджеров, в компании работают более 150 курьеров. Это позволяет нам выполнять максимально быстрые доставки. Например, по тарифу “Супер-Экспресс” наш сотрудник доставит Ваше отправление в течение 3 часов в пределах МКАД.

 Хотим также отметить, что перед тем, как приступить к работе в компании Vixt, соискатель проходит тщательный отбор на должность. В процессе работы как менеджеры, так и курьеры повышают уровень своих профессиональных компетенций на обучениях, тренингах и других внутриорганизационных мероприятиях.

Сотрудничая с нами, Вы получаете гарантию выполнения заказа точно в срок согласно выбранному Вами тарифу, полную сохранность содержимого и конфиденциальность.

Для удобства наших заказчиков мы разработали  систему тарифных планов - тарифы 

отличаются стоимостью, региону доставки и необходимой срочности. Также, Вы можете выбрать формат услуги, например, “отправитель-получатель” или “отправитель-получатель-отправитель”. Подробности стоит уточнять у менеджеров по телефону +7 (495) 725-07-70.

Вы может заказать услугу доставки следующих отправлений:

  • коммерческая и личная корреспонденция;

  • товары интернет-магазинов;

  • цветы и подарки;

  • пригласительные;

  • бухгалтерские документы, счета, уведомления;

  • бандероли, посылки, небольшие грузы.

С юридическими лицами мы работаем на основании договора. После прохождения процедуры подписания документов, за каждой компанией закрепляется персональный менеджер. Он курирует доставки, помогает составить логистическую стратегию, отслеживает Ваши отправления. Также, Вы можете самостоятельно контролировать процесс выполнения заказа в Личном кабинете на сайте.

Услуги курьерской доставки - современный способ, позволяющий оптимизировать бизнес-процессы коммерческих организаций, а также экономящий время и силы частных лиц.

Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы