Перейти к основному контенту

Доставка счетов и квитанций

Некоторым компаниям, которые, например, предоставляют услуги связи, коммунальные, налоговые, консалтинговые и другие услуги, необходимо отправлять своим клиентам оригинальные квитанции. Также, документооборот многих организаций предполагает обмен оригиналами счетов на оплату продукции или услуг.

В этом вопросе очень важна, во-первых, своевременность доставки корреспонденции, чтобы услуги были оплачены вовремя, во-вторых, компетентность ответственного за доставку лица. 

Делегировать доставку счетов и квитанций по Москве и Московской области Вы можете профессионалам - курьерам компании Vixt. Мы гарантируем сохранность, конфиденциальность, соблюдение всех сроков в соответствии с выбранным тарифом, внимательность и точность исполнения запроса отправителя.

Вариантов работы с организациями у нас несколько: это могут быть единоразовые заказы или сотрудничество на постоянной основе. При регулярных заказах менеджер компании Vixt совместно с компанией-заказчиком заранее составляют удобный график работы курьеров - определяются дни и время оказания услуг, оформляются необходимые документы.

Кстати, работа с компанией курьерской доставки - грамотное решение с точки зрения финансов организации. Обращаясь к услугам курьера Вы оплачиваете только саму услугу. Нет необходимости содержать штатного сотрудника, оплачивая ему оклад даже тогда, когда для него нет работы. Также, Вы освобождены от уплаты налогов и взносов в социальные фонды за работника, Вам не нужно координировать его работу.

Курьерская доставка - практичное, современное решение для Вашего бизнеса. На сайте нашей компании Вы найдете всю необходимую информацию о тарифахи сроках исполнения заказа. На портале компании Vixt есть удобный, интуитивно понятный калькулятор расчета стоимости, который Вы сможете использовать самостоятельно, если рабочий день операторов call-центра еще не начался или уже закончен.

Если Вы любите оформлять услуги через менеджера, который оперативно ответит на все вопросы, разъяснит нюансы и окажет иную поддержку, просто позвоните по телефону +7 (495) 725-07-70. После оформления заявки по доставке счетов и корреспонденции, Вы сможете отслеживать заказ в Личном кабинете на сайте. 

Обращаем Ваше внимание, что мы оказываем и услуги срочной доставки: при выборе тарифа “Экспресс” отправление будет на месте в течение рабочего дня, а при оформлении заказа “Супер-экспресс” Ваша корреспонденция будет у получателя максимум через 4 часа.

Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы