Перейти к основному контенту

Массовая рассылка подарков и приглашений

Бизнес не ограничивается только непосредственной деятельностью компании. Неотъемлемой частью успешного развития организации являются корпоративные мероприятия, которые становятся популярным маркетинговым инструментом. Не стоит забывать и о доставке подарков партнерам и клиентам: они также формируют имидж компании, повышают лояльность и узнаваемость, помогают транслировать корпоративные ценности.

Курьерская служба VIXT оказывает услуги по доставке приглашений и корпоративных подарков Вашим бизнес-партнерам и клиентам. Наша главная задача - доставка отправления точно в срок и в нужные руки. Мы несем полную ответственность за сохранность груза - обеспечиваем надлежащие условия транспортировки, ответственно подходим к перевозке хрупких посылок.

В преддверии праздников или по случаю проведения корпоративного мероприятия Вам может понадобится массовая адресная рассылка корреспонденции или презентов. Компетентные специалисты составят график доставки согласно подготовленному Вами списку получателей, рассчитают стоимость комплексной услуги.

Кроме курьерских услуг мы осуществляем дополнительный сервис: сортировку, упаковку и обработку отправлений. Обеспечиваем каждому заказчику персональный подход и предлагаем гибкую систему тарифных планов. Так, Вы можете заказать срочную услугу доставки или оставить заявку, которую можно выполнить в течение нескольких дней. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от выбранного тарифа.

Преимущества сотрудничества с VIXT:

  • высокое качество выполнения услуги - мы работаем в данной сфере более 20 лет, большое внимание уделяем квалификации и навыкам наших сотрудников;

  • экономия времени и ресурсов - делегирование части бизнес-процессов, пожалуй, одно из лучших решений, которое может применить собственник бизнеса. Пока мы доставляем отправления, Вы занимаетесь другими важными корпоративными задачами;

  • гарантия выполнения сроков и сохранности грузов.

Как оформить заявку?

Если компании необходимо доставить приглашения или подарки большому количеству адресатов, мы рекомендуем обратиться за консультацией к менеджеру VIXT по телефону +7 (495) 725-07-70 или через форму обратной связи на сайте. В этом случае все детали услуги будут учтены.

Вы также можете рассчитать стоимость доставки и оформить заявку самостоятельно на сайте, после прохождения простой процедуры регистрации. Мы создали понятный каждому пользователю Личный кабинет и сервис калькуляции. 


Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы