Перейти к основному контенту

Доставка документов курьером

14 января 2022

Курьерская доставка документов - самый быстрый, удобный и эффективный способ доставки корреспонденции по Москве и Московской области. Основное преимущество в том, что Ваш заказ выполняется профессионалами, которые используют самые продуктивные логистические схемы и гарантируют полную сохранность отправления.

Вы можете заказать услугу курьерской доставки следующих документов:

  • договоры;

  • транспортные, страховые и таможенные документы;

  • техническая документация;

  • счета, счет-фактуры, накладные, акты;

  • благодарственные и поздравительные письма, грамоты;

  • рекламные письма, приглашения, каталоги, печатные издания, прайс-листы;

  • программы совещаний, семинаров и конференций, извещения о переговорах.

Это не исчерпывающий список корреспонденции, которую Вы можете отправить, используя услуги курьеров Vixt. Можно сказать, что мы работаем с любой коммерческой или личной документацией.

Для удовлетворения запросов каждого заказчика мы разработали систему тарифов. Они различаются по скорости выполнения, цене и региону доставки. Также, Вы можете выбрать формат доставки: “отправитель-получатель”, “отправитель-получатель-отправитель” и другие варианты.

Компания Vixt - курьерская служба, которая уже более 20 лет работает в сфере доставки как коммерческой, так и личной корреспонденции. Заказав курьера, Вы становитесь не просто пользователем услуги доставки, но и получаете гарантию сохранности отправления. 

Мы придерживаемся политики конфиденциальности - утечка информации полностью исключена. Наши сотрудники всегда имеют при себе удостоверение курьера, Вы всегда можете попросить специалиста его предъявить. Документы передаются строго в руки указанному отправителем лицу. Также заранее оговаривается круг лиц, кому можно оставить корреспонденцию, в случае если основной получатель отсутствует. 

С юридическими лицами мы работаем только на основании договора. По завершению процедуры согласования документов за Вашей организацией закрепляется персональные менеджер, который сможет оказывать информационную поддержку, оформлять заявки, отслеживать отправление.  Также, Вы можете самостоятельно отслеживать состояние услуги в режиме онлайн в Личном кабинете на сайте. 

Для оформления заявки или запуска процедуры заключения договора звоните нам по телефону +7 (495) 725-07-70. Если Вы хотите оформить заказ в нерабочее время, то обратитесь в Личному кабинету на сайте. 


Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы