Перейти к основному контенту

Курьер в юридическую фирму

27 января 2022

Документооборот юридической компании Москвы и Московской области порой бывает не просто большой, а колоссальный. Необходимо развозить и получать различную корреспонденцию, посещать такие учреждения как ФНС, ФСС, ПФР для получения справок, выписок и прочую документацию.

Чаще всего этими задачами занимаются штатные сотрудники или руководители, тратя на доставку документов время, которое стоило потратить на решение более важных задач. Доставка отправлений по Москве и Московской области - процесс, который можно делегировать профессионалам, а именно курьерской службе доставки.

Курьеры компании Vixt отличаются высоким уровнем профессиональных компетенций, ответственностью и большим опытом в вопросах продуктивной логистики. Передавая корреспонденцию специалисту нашей компании, Вы можете быть уверены в том, что оно дойдет до адресата точно в срок и будет в полной сохранности. Также, мы обеспечиваем своим клиентам полную конфиденциальность - как содержимого, так и иных данных, связанных с отправкой.

Сотрудничество с юридическими фирмами мы ведем только на основании договора. За каждой компанией закрепляется персональный менеджер, который следит за выполнением доставки и обеспечивает своевременную отправку курьера. Постоянное сотрудничество со службой курьерской доставки Vixt позволяет сэкономить время и денежные средства.

Почему выгоднее обращаться за услугами курьерской доставки, чем содержать штатного сотрудника?

  • оплачивая услуги нашего курьера, вы тратите средства непосредственно на услугу. Оформляя сотрудника в штат, вы несете затраты на его официальное трудоустройство, налоги, пособия, больничные, отпуска и т.д. 

  • в случае невыхода сотрудника на работу, Вам нужно как-то оперативно решать данный вопрос, например, отрывать других сотрудников от их прямых обязанностей. А курьеры Vixt всегда к Вашим услугам!

  • специалисты курьерской службы - профессионалы своего дела. Их не нужно обучать, продумывать за них логистические схемы. А вот время на введение в курс дела нового сотрудника потратить придется.

Компания Vixt гарантирует своевременную доставку Ваших отправлений, оперативность принятия заявок, обеспечивает максимальную надежность при выполнении услуги. Стоит отметить, что мы придерживаемся одинаково лояльной ценовой политики в отношении каждого заказчика вне зависимости от объема отправлений.

На сайте представлены тарифы на услуги нашей компании. Они отличны скоростью выполнения, стоимостью и регионом доставки. Детальный просчет конкретно Вашего заказа может осуществить менеджер call-центра, если Вы свяжетесь с нами по телефону +7 (495) 725-07-70.

Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы