Перейти к основному контенту

Организация бизнес процессов для интернет-магазинов

17 июля 2019

Эффективность торговли интернет-магазина зависит не только от качества товара и его цены. Немаловажным фактором является удобный сервис организации. Служба VIXT предлагает своим клиентам все необходимые ресурсы, включая разработанные бизнес - процессы. Мы работаем на рынке профессиональных услуг курьерской экспресс доставки с 1994 года и имеем огромный опыт в сфере ведения бизнес процессов для интернет-магазинов.

Наши преимущества

Экспресс доставка VIXT предлагает интернет-магазинам заказать профессиональные курьерские услуги и организовать качественный клиентский сервис. Мы работаем как с юридическими, так и физическими лицами, осуществляя доставку по Москве и области.

Почему стоит выбрать именно нас:

  • доставка точно в срок от «двери до двери»;

  • забор заказа с любого склада;

  • система контроля качества – фиксация отправлений при помощи сканирования штрих-кодов;

  • отслеживание посылки;

  • страхование посылки;

  • оплата любым удобным способом;

  • более 25 лет на рынке.

Помимо всего этого в VIXT, работают профессиональные курьеры с большим стажем работы, вы можете быть уверены в их компетенции. Для интернет-магазина важно, чтобы покупатели возвращались снова и снова. Курьер – это тот человек с которым будет общаться с покупателем при заказе товаров и делать выводы, о всей организации в целом. Поэтому наши курьеры внимательные, учтивые и исполнительные, что дает преимущество росту вам и вашему бизнесу.

Алгоритм работы:

  1. Вы получаете заказ от клиента, мы берем у вас данные заказа, адрес доставки и информацию о стоимости товара;

  2. Далее мы вносим заявку в онлайн – кабинет, со всей необходимой информацией.

  3. Наш курьер выезжает по назначенному адресу, передает товар покупателю, принимает оплату и переводит ее на ваш счет.

Для интернет-магазина важно иметь надежного курьера, если вы заботитесь о репутации своей организации и хотите сохранить уже имеющихся клиентов и привлечь новых, вам нужно выбрать подходящую команду специалистов. Курьерская служба VIXT – это идеальная служба, подходящая именно вам, мы способны оперативно, надежно и гарантированно доставить товар покупателю.

Подробнее по теме

Организация доставки для интернет-магазинов
Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы