Перейти к основному контенту

Ежедневная работа курьера

9 сентября 2016


Ежедневный курьер - это ваш он-лайн помощник, доставляющий счета, договора и отчеты! Его работа заключается в срочной и своевременной ежедневной доставке!
Такой курьер работает в отделе срочных доставок, выполняя до 7 поездок в день. Он, практически, ежечасно отчитывается посредством смс (текстовых сообщений) об окончании каждой стадии выданного ему заказа по курьерской доставке. Такая напряженная работа всегда держит в тонусе. Доставка курьером сегодня востребована не только юридическими, но и физическими лицами. Юридические лица распространяют деловую документацию (бухгалтерские отчеты, договора, счета, деловые письма, доверенности, коммерческие предложения) и рассылают к праздникам корпоративные поздравления и подарки. Физические лица часто просят доставить одежду в больницу, передать зонты и другие необходимые вещи.

Курьерская служба экспресс доставки VIXT применяя инновационные технологии, всегда стремиться повысить качество предоставляемых услуг!

Наш курьер предоставит сервис экспресс доставки по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области.




Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы