Перейти к основному контенту

Выбираете курьерскую службу?

9 сентября 2016


Как правильно выбрать курьерскую службу.
Обратимся к основным критериям компаний, которые предоставляют услуги курьерской доставки.

Первое, на что необходимо обратить внимание, это срок работы на рынке соответствующих услуг (например, мы работаем с 1994 года и являемся одной из старейших курьерских компаний Москвы).

Второе - это ассортимент курьерских услуг (например, мы готовы доставить документы или подарки
как за 2 часа, так и за 2 дня - все зависит от вашего выбора; кроме этого, тарифы курьерской доставки включают в себя и дополнительные услуги).

Третье, что должно привлечь внимание во время поиска и выбора поставщика услуг курьерской доставки, это стоимость (цена должна соответствовать средней на рынке, что соответствует реалиям, ведь, как слишком низкая стоимость услуг курьера, так и их дороговизна, просто могут отпугнуть клиентов).

Четвертое - это сопровождение заказа (экспресс доставка VIXT предоставляет личного менеджера, курирующего все заказы клиентов и способы он-лайн отчетов по курьерской доставке на сайте в личном кабинете и по электронной почте).

Пятое - это охват территории (мы специализируемся на Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области).

Шестым элементом при выборе службы курьерской доставки можно назвать клиентский подход (в нашей компании он выражается в индивидуальных, для каждого клиента, решениях).



Приглашаем к сотрудничеству!









Скидки до 20% для корпоративных клиентов!
Получить консультацию
Обратный звонок

Пожалуйста заполните все поля формы